Официальный сайт группы Hunters


Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru) » Сайт » Что бы вы хотели видеть на сайте?


Что бы вы хотели видеть на сайте?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно в связи с предстоящим обновлением сайта - хотелось бы узнать, что именно вы, как посетители, хотели бы там видеть. Фотографии (концертные, фотосессии и тд), видео, аудио, интервью, какую-то определенную информацию... В общем, выслушаем любые ваши пожелания :)

0

2

Где просто - там  ангелов со-ста, а где мудренО - там ни одного )))

0

3

=) намек понят... :))
но все же... =) не собираемся ничего мудрить, просто хочется, чтобы людям интересно было заходить сюда

0

4

Я думаю было бы актуальным переписать сайт во флэше...с интуитивно понятным интерфейсом! Дальше сделать какой нибудь проигрыватель для аудио...чтобы было можно просто послушать музыку, не скачивая для этого её...и в веду сего можно было бы запихнуть и песен поболее...так как скачать их низя, то все авторские права защищены! Можно еще ютубовский модуль вставить для просмотра видео...Историю думаю стоит разбавить фотками...чтобы интересней читать было! Думаю что стоит дополнить инфу о Лайкове и Игоре Минине. В дискографии стоит дополнить остальные тексты песен. Наконец нужно что то придумать с "ссылками" а то закидывает кудато на непонятную страницу! Ну с форумом в принципе всё пучком...разве что я бы поубирал все лишние банеры!

Вот как я считаю! Если чем то могу помочь...я в вашем распоряжении!

0

5

Насчет флеша - все будет скоро делаться под обложку нового альбома. Уже есть пара человек, к-рые этим займутся :)) Насчет аудио-проигрывателя и всех песен - благодаря чудесному браузеру Mozilla Firefox любое поточное аудио можно скачивать элементарно! Так что больше песен - уж не знаю... Но в общем подумаем )
Насчет фоток в истории - соглашусь) Надо найти фото тех лет, когда все начиналось.
Инфа о Лайкове и Игоре - это от них зависит. Инфа о Саше уже у меня - выложим обязательно.
Тексты - да, сделаем... Ссылки - нужно поискать сайты, с к-рыми махнуться ссылками или баннерами. Можешь заняться, если хочешь ;)

0

6

Я вот еще подумываю о разделе с прессой всевозможной. Правда у меня из прессы есть только журнал Московский музыкант с отчетом о Roxette party. Можно было бы закинуть скан. Ну и вобще все отчеты и интервью можно в кучу собрать...

0

7

Только кто этим займётся? :D

0

8

ну по крайней мере до осени точно не я...  :dontknow:

0


Вы здесь » Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru) » Сайт » Что бы вы хотели видеть на сайте?