Официальный сайт группы Hunters


Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Led Zeppelin at O2, London.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Категорически рекомендую поглядеть на ютюбе фрагменты выступления цеппелинов в прошедший понедельник. Это просто... Нет слов, одни эмоции. Хорошо бы теперь это официально издать. Или бутлегом хотя бы.

0

2

дадада!!! я уже видела несколько фрагментов!!! ййееееээээ....)))
жаль, в галимом качестве(

0

3

ДВД обещали, вроде... Я бы не отказался...

0

4

MP3 с сего мероприятия вот нашла... Качается =)

0

5

Отлэ!!! Файри, ежели скачается и будет в пристойном качестве - я ждю!!! :)

0

6

Из YouTube убрали все любительские видеозаписи с концерта Led Zeppelin в Лондоне 10 декабря. По слухам, по требованию Warner Music Group - они собираются выпустить свой DVD.

0

7

Отлэ 2 раза - я ждю такого ДВД!!!

0

8

Ivan_G написал(а):

Отлэ!!! Файри, ежели скачается и будет в пристойном качестве - я ждю!!!

ок, как скачается - расскажу, что там и как. но там несколько частей, и я всё время про них забываю. а качается медленно, т.к. какой-то сайт дурацкий... *оффтоп  :)*

0

9

Файри, скачалось???

0

10

Вань, вот тебе ссылочка на одну первую попавшуюся песню, послушай сам, как тебе качество. Если нормально, кину ссылки на весь архив. Ну или если инет лимитный, к след вашему концерту могу на диск залить.

http://ifolder.ru/4721559

0

11

Да залей уж... Болванку принесу тебе...

0

12

Да не надо уж мне болванок, мне не жалко  :)

0

13

Вань, диск уже записан и лежит на полочке. Теперь осталось не забыть его принести только в следующий раз  ^_^ Правда сразу говорю, что качество оставляет желать лучшего... ну на то он и бутлег.

0

14

Посмотрел полную версию концерта. Ураган! Рад, что они все-таки до турне мирового дозрели.

0

15

А до нас доедут? Не в курсе?

0

16

Нет. Пока туоне включает в себя только цивилизованные страны, в число которых одна шестая пока, увы, не входит. Хотя смогли же наши банкиры Мадонну уломать. Лично я думаю, что вопрос в цене...

0

17

Жаль, очень жаль...

0

18

Что поделаешь? Я думаю, что в связи с некоторыми событиями последних лет, у большинства гастролирующих здесь артистов остается не самое лучшее мнение о нашей великой стране. Недобросовестные организаторы - это, пожалуй, самая главная причина.

0

19

Скандал с Мадонной конечно ещё долго останется висеть позором на нашей репутации,  но сколько за 2007 год привезли звезд в тот же B1 Maximum - это тоже ведь не маловажный фактор. Да и в целом 2007 порадовал своими концертами: Ozzy, Metallica и многие многие другие...

0

20

Зато после позапрошлогоднего эпического выступления Роджера Уотерса на Красной площади очень многие сразу отказались. Эрик Клэптон, например...
Да и вообще, несмотря на то, что Москва становится концертным городом, очень мало здесь хороших площадок. Лично я не представляю, где бы могли выступить Цеппелины.

0

21

И я не представляю. А хотелось бы. И не только Цеппелины, но и многие многие другие, и не по одному разу. Но, как говорится, мечтать не вредно.

0

22

Видимо, рвану к лету в Европу на Лед Зеппелин!

0

23

Это, пожалуй, единственный реальный шанс. А билет заранее как покупать будешь?

0

24

Ivan_G написал(а):

Посмотрел полную версию концерта. Ураган! Рад, что они все-таки до турне мирового дозрели.

а где это ты полную версию концерта посмотрел? =)

0

25

А в Итернете в торрентах есть уже она. Вполне сносоного качества. Уже и бутлег по рукам ходит...

0

26

а ссылочки не дашь? =)

0

27

Ccылки нема, но я знаю, что он в торрентах 7 гектар весит. Надо по размеру искать.

0

28

ок, поищу... и подготовлю свой трафик. морально =))

0

29

А что готовить-то? 2-3 дня и ты станешь счастливым обладателем превосходного видео-бутлега!

0

30

да я шучу. трафик у меня просто 5 гигов всего в месяц.

0