Официальный сайт группы Hunters


Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru) » Концерты и выступления » 04 марта,Санкт-Питербург клуб "Орландина"!!!


04 марта,Санкт-Питербург клуб "Орландина"!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://metalrus.ru/datas/users/14-dr_metalrus_2009_piter.jpg

Отредактировано HANS_HUNTER (2009-02-20 19:09:31)

0

2

Ну, кто пойдёт ??? :D

0

3

Ну, кто-то же выиграл вчера 2 билета, правда?  :rofl:

0

4

Жаль только что не на поезд - в клуб мы бы и так провели  :D

0

5

Удачного вам выступления! Жаль 23 не получилось приехать  :'(
Кстати, парни, всех с прошедшим!!!  :flirt:

0

6

Она написал(а):

Удачного вам выступления! Жаль 23 не получилось приехать  :'(
Кстати, парни, всех с прошедшим!!!  :flirt:

Да ну ничего, не в последний раз - как говорится :flag:
А я пожалуй схожу, для разнообразия :tomato:

0

7

а я бы, кстати, сгоняла в Питер с удовольствием, будь я в Мск... всё не вовремя :)

0

8

Место за ударной установкой в Орландине, займёт наш почти второй барабанщик Алексей Быков,
т.к. первый Евгений Лайков, опять с "любителем до слёз" выступает в Самаре :playful:

0

9

Ох... Чуть позже я напишу отчет поподробнее. А пока у меня просто путаются мысли и нет слов...  :cool:
Все было просто отлично-восхитительно-изумительно!!! :writing:  Все. сажусь за писанину!

0

10

Мне тоже понравилось :flag:

0

11

Все нижеизложенное являет собой личное мнение автора и не имеет отношения к официальной точке зрения коллектива.

FiErY написал(а):

всё не вовремя :)

Пожалуй, именно с этой фразы можно начать мое повествование о поездке в Питер. Дело в том, что за 2 дня до выезда у меня начался модный грипп, которым, как выяснилось болела половина участников мероприятия, или даже более того! И, по меткому выражению Сергея "Кондора" (администратора металруса и одного из организаторов концерта), модный грипп лично мной переименован в "virus metalrusicus vulgaris"...
Еще не вовремя случилось очередное чес-турне у Александра "Люблю тебя до слез" Серова по малым населенным пунктам нашей необъятной Родины, посему вместо Евгения Лайкова с нами поехал Алексей Быков. Хотя, если честно я сейчас уже не могу себе представить никого иного в этой поездке.
...Приехав в Питер и кратко встретившись с Кондором и Вероникой (второй организатор. но не по значимости) на вокзале, группа Хантерс и сопровождающие ее лица (в лице директора/барабанного роуди Игоря нашего Минина :) и Аллы Mrs.Hans Лукашиной) двинули на метро в сторону клуба.
Снаружи клуб "Орландина" представляет из себя маааааааааааааааленькую дверь в углу. Зато внутри это место можно смело назвать настоящим РОК-развлекательным центром 2 рок-магазина, 3 зала, тату-салон. Можно вкусно и недорого поесть, выпить, естественно. Нас разместили в гримерке, где работниками местной администрации(!) нам незамедлительно (!!) и бесплатно (:O )  были выданы чай и кофе (московские хозяевА клубов на этом месте могут начать считать, сколько пакетиков чая и ложек кофе потрачено бесплатно). Кстати, очень грамотно в клубе решен вопрос с продажей атрибутики. Дабы не ставить в зале стол и не сажать за него человека, у которого могут стырить половину товара, у входа в большой зал находится 3-ий магазин, который работает только во время концертов и продает (если есть) атрибутику выступающих. Короче, в плане гостеприимства и предприимчивости хозяевам московских клубов есть чему поучиться.
Выйдя на сцену, я увидел, что вчера там явно происходило что-то жирное и брутальное. Так оно и оказалось - буквально за 12 часов до нашего приезда психику петербуржцев расшатывала легендарная бразильская трэш-банда Sepultura.
После чаепития все поехали бродить и фотаться, а я, благодаря пресловутому virus metalrusicus vilgaris остался болеть, спать и приводить себя в порядок.
Очень хочется отметить кухню "Орландины" - 2 супа и свинина, которые мне довелось там отведать - это безумно вкусные блюда за очень смешные деньги.
Чуть позже подъехали организаторы, которым я помог повесить баннер спонсора и отобедал второй раз, а затем появились наши друзья по Happy Birthday, Metalrus-марафону - белорусская группа Каира в полном составе. Тогда стал понятен единственный минус большого зала "Орландины" - маленькая гримерка. Ибо чуть позже к нам присоединились Bad Doll а для Скорой Помощи почти не хватило места.
Приближалось время саундчека. Начинала группа Август. Ну, они, конечно, заслуженные и вообще, но из-за господ группе Hunters на саундчек просто не осталось времени. Ну и ладно. Саундчек кончился и...
BAD DOLL. Ребята отыграли всего 4 песни, но сделали это очень драйвово и кайфово.
HUNTERS. Наше выступление было слегка омрачено отсутствием саунд-чека. Что же, отыграли отлично и весело, единственно, что благодаря упоминавшемуся выше вирусу я на 4-ой песне потерял голос и остаток концерта делал вид, что пою... :)))
CКОРАЯ ПОМОЩЬ. Половину их сэта я грел остатки голоса ликером, а вторая половина сэта мне понравилась тем, что они еще больше стали похожи на АЦ\ДЦ, чем когда я их слышал в прошлый раз.
КАИРА. Очень сильное выступление. С удовольствием смотрели его из-за кулис с Алексеем Быковым. А сразу после настал... САУНДЧЕК ГРУППЫ АВГУСТ...
АВГУСТ. А вот на этом месте мне будет очень сложно удержаться от камня в огород мастодонтов. Несмотря на то, что они безбожно затянули саундчек и съели наше время, к моменту нашего отъезда из клуба они играли 3-ю или 4-ю песню. То есть, около 40 минут после выступления Каиры народ должен был ждать, пока августейшие настроятся. Не знаю. Все-таки, имхо, зрителя нужно уважать. Ну, ладно. Это всего лишь мое брюзжание.
А около 23 часов мы, смочив посох с группой Каира, отправились в сторону дома.
На самом деле все вышенаписанное - достаточно коротко и сумбурно описывает эту поездку. Когда-нибудь надо будет написать книгу, где все будет написано гораздо веселее и подробнее.

0

12

и тем не менее отличный отчёт ;) Вань, чего-то у тебя частенько этот модный вирус как раз перед концертами, мне кажется. действительно всё не вовремя. теперь захотелось посетить упомянутый клуб, чтобы оценить все эти залы-магазины... а звук он там как? и публика? =) *ну про публику вопрос не о клубе, а о том, как вобще народ слушал-воспринимал... просто по моему опыту в Мск - публика самая пофигистичная, скажем так.
в общем, я так понимаю, что положительных впечатлений гораздо больше, чем отрицательных, а это самое главное!  :cool:

0

13

Ксю, больной до этого выступал на Роксетт-пати только. Ты просто последнее время не часто бываешь. ;)
Звук там... Возможно и ничего, но аппарат посажен сильно.
Публика отличная, миролюбивая. Вообще, именно в Питере остались личности, подходящие под определение "неформал" без какой-либо стилевой привязки.
Что касаемо мск-публики. Здесь просто ОЧЕНЬ много всего. Там тоже много, но там г**на меньше, видимо. Или действительно - культурная столица. Посему ведут себя культурно. Возможно, кстати, что музыку приходят послушать, а не просто потусить. :)

0

14

ну выступал, может, только и там, а вот за пару дней до концерта не раз слышала от тебя, что-то о не вовремя взявшемся откуда-то вирусе ;) но это было не в последнее время как раз. впрочем неважно.
да, в Москве действительно чересчур много всего и это уже приелось... просто сужу по опять же Питеру, где была в своё время на концертах. по Ростову-на-Дону, где сама лично наблюдала за реакцией людей на новую музыку, к-рую раньше они не слышали. и сейчас наблюдала в Мадриде, пока только на одном концерте, но всё же...
короче, неблагодарное это занятие - играть в Москве. но и возможности зато, конечно, несравнимые, в определённом плане...

0


Вы здесь » Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru) » Концерты и выступления » 04 марта,Санкт-Питербург клуб "Орландина"!!!