Официальный сайт группы Hunters


Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru) » Концерты и выступления » Большая музыкальная программа 9 января "Релакс"


Большая музыкальная программа 9 января "Релакс"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Большая музыкальная программа от группы HUNTERS и MANIC DEPRESSiON.

Всем быть!
Печатаем афишу на принтере, это будет Ваш флаер. :writing:

0

2

Эй народ? :flag:

0

3

Молодец Гарисон! Так держать!!!   Отожгем как следует в лучших традициях HUNTERS!!!    Все будет  :cool:  :cool:  :cool:

0

4

Всенепременно буду!!! Отожжем, как всегда!   :cool:  :music:

0

5

Как в лучших традициях :glasses:

0

6

Даже ни как а именно в лучших традициях группы будет просто супер, самое главное,чтобы звукорежисер не подвел!!! :jumping:

0

7

Это будет, похоже, последний концерт, на к-рый я смогу придти до августа где-то... Так что, я просто обязана быть! И буду  :P

0

8

FiErY написал(а):

Это будет, похоже, последний концерт, на к-рый я смогу придти до августа где-то... Так что, я просто обязана быть! И буду

И будь, а то мы уж соскучались по тебе :cool: И народ тащи, что-то рекламная компания на этот раз слабенькая,
приходиться самостоятельно, чуть ли не с улицы народ выцепливать :D

0

9

можно и с улицы :))))
но вобще, надеюсь, что как минимум Женьку ЖЖ и Шторм вытащу, они может еще кого с собой приведут ))

0

10

ну...... было замечательно ))))))))) наверное  :crazy:

0

11

Привет! Был сегодня на концерте - замечательное выступление. Никогда до этого не видел группу, да и альбом не особенно слушал, но выступление заставило заинтересоваться! Нельзя ли уточнить трек-лист выступления?

0

12

Записывайте, дорогой товарищ:
Tell me
Crowds
Invincible
Baby
July Cat
Rock'n'Roll Faith
Be Cool
Silence
Break The Rules
Night Shadows
I Can (Helloween cover вместе с Ильёй «Eel-A» Александровым (Фактор Страха), Александром Ветховым (Manic Depression) и Павлом Маркиным)
Fight For Your Inderpendence (c Александром Ветховым (Manic Depression))
Кстати, первый альбом Hunters можно послушать на Lastfm.ru.

Отредактировано Sunstep (2009-01-11 20:59:01)

0

13

Спасибо!  :flag:  А откуда Night Shadows и Rock'n'Roll Faith? Их на альбоме вроде нет?

0

14

Оттуда же откуда и July Cat - новый альбом не за горами  ;)
Как уже сказано в новом топике - следующий концерт 23 февраля и на нём возможно будет и ещё что-нибудь с нового альбома. Но всему своё время  :glasses:

0

15

Эт точно!   Хочу сказать огромное СПАСИБО!!!   ЕВГЕНИЮ КРИШТАЛЮ за поддержку (выручку) в трудный час :O , Ивану за приятный взрыв правого полушария мозга :idea: , Александру!!! :whistle: , Хансу за его мужественное долготерпение и сноровку :yep: , а так же нашим друзъям Илье Александрову и господину Ветхову за участие!!!

0

16

судя по звучанию на концерте альбом должен быть ближе к традиционному хэви :cool:

0

17

Думаю он должен получиться довольно разносторонним. Brake The Rules как говорится!  :glasses:

0

18

Фотки : http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/285/

0

19

Кстати кто нибудь заметил Андрея Ковалева в этот вечер? Я был несколько удивлен его присутствием в клубе в этот вечер...хотя и удалился он еще до того как Manic Depression вышли на сцену!

0

20

Может решил создать целую сеть 1Rock'ов и прикупить Релакс?  :crazyfun:

0

21

Только Гарик так может тему назвать : "Большая музыкальная программа 9 января "Релакс"
А все остальные маленькие, надо вылезать из совка, дорогой директор, можно без идиотских но звучных лозунгов??? :tomato:  :D

Отредактировано HANS_HUNTER (2009-02-20 19:04:24)

0

22

Ханс, не ругайся! Зато сразу в глаза бросается такое название!  :D

0

23

HANS написал(а):

Только Гарик так может тему назвать : "Большая музыкальная программа 9 января "Релакс"А все остальные маленькие, надо вылезать из совка, дорогой директор, можно без идиотских но звучных лозунгов???

1)Я не рисую.
2) С тобой афиша  была согласована, так что пиши-ка про себя .........
3) Вы......ться нужно и вносить свои предложения до печати афиши,  а не после.
4) Название придумал Макс. т.к. планировалось не 30-40 минутное выступление, а нормальный полутора часовой
концерт для каждой  группы.

Надеюсь, что ответил на твой вопрос.

0

24

:cool: Спасибо, друг, только года  ещё не прошло, поспешил ты с ответом... :rofl:

0


Вы здесь » Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru) » Концерты и выступления » Большая музыкальная программа 9 января "Релакс"