Официальный сайт группы Hunters


Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Roxette Party 12 апреля клуб GOROD

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Nora Braun presents:

12 апреля, в клубе «GOROD» состоится «Roxette-party» - вечеринка посвящённая творчеству культовой группы Roxette . В рамках вечеринки четыре интересные команды исполнят по нескольку песен из собственного репертуара и по два кавера на композиции из репертуара Roxette. Вечеринка будет сопровождаться ярким лазерным шоу, выступлением профессиональных go-go-dancerов и многообещающего испанского электронщика - DJ Lazy Sergio. Так же в рамках вечеринки пройдёт конкурс Miss Roxette, победительницы которого получат ценные призы!!!

Учавствуют:
Орхидея
Ressurrection
Hunters
Лунный Свет

м.Бауманская, ул.Старая Басманная д.20/13

Билеты на этот концерт можно приобрести в:
магазине "Зиг-Заг";
"Сент-Оноре"(ВВЦ, павильон 71);
"DJ pro" (м.Театральная, ул.Ветошный переулок д.5/4);
универмаг "Московский" 4 этаж, павильон 127(м.http://l-svet.flyfolder.ru/topic55.html

[реклама вместо картинки]

Отредактировано FiErY (2008-03-21 23:49:27)

0

2

кстати только что заметила в этом большом тексте слово "испанский" =))))))) неужто прям из Испании?

0

3

Ну типа того. Я правда этого перца ещё не видел... Вобщем он будет играть вместе с группами кавера!!!

0

4

а че, интересно... =))
надо будет его найти там, пообщаться...
а то я давно испанский не практиковала  :rofl:

*не ну эт если приду =)

Отредактировано FiErY (2008-03-22 00:02:18)

0

5

Кстати, мы сыграем три новые песни.

0

6

пиар такой типа незаметный  ^^

а вас я кстати вообще че-т давно не слышала-то...

0

7

А мы очень сильно изменились. И по звучанию и по музыке.

+1

8

Должно получиться просто отлично! Вечер будет!

0

9

Женские вокальные партии,на кавера Roxettе,
любезно согласилась исполнить
никто иной,как Джина-Rose of Steel(Крюгер) :cool:

0

10

Становится все интереснее и интереснее))) нужно будет поучаствовать)))) :glasses:

0

11

Да-а-а-а-а, вот это прикол!!! Это будет уже ТРЭШ-ROXETTE!!! :crazyfun:  :cool:

0

12

Джина - это замечательно, классная дама  :cool:
В общем 12-го будем  :)

0

13

Будем выпивать и играть всякого рода РОК!!! :crazyfun:

0

14

не, Пашка, вы давайте сначала рок, а потом уж выпивайте :crazyfun:

0

15

FiErY написал(а):

не, Пашка, вы давайте сначала рок, а потом уж выпивайте
0+-

Ну это... Как его...
Я это и имел в виду. Хотя первоначальный вариант тоже по своему интересн!

0

16

И так собыдие всё ближе и ближе :cool:

0

17

Рекламу и подробности этого шоу можно прочитать в апрельском номере журнала "Московский музыкант"

0

18

да, кстати, наткнулась я на репет базе на этот журнальчик сегодня. уже забыла, что ты рассказывал, так что удивилась =) по такому случаю даже на форуме вашем отписала)

0

19

Cпасибо всем посетившим и поддержавшим. Отдельное спасибо Джине за мега отжиг на каверах Роксетт.

0

20

Что ж, отличное, по-моему, получилось мероприятие... =)

0

21

И в этот раз вы выступили отлично, спасибо за "Poison", за Джину  :)

0

22

Хочу сказать огромное спасибо НОРЕ БРАУН за это шоу!!! Такого ещё точно никто не делал. Ещё я дико протащился от нашего испанского гостя - Lazy Sergio!
Хочется также отметить работу техников этого концерта, СУПЕР!!!
А если рассматривать выступление групп... Конечно все отыграли классно. Но зацепило выстпуление Resurrection.
И ещё раз спасибо НОРЕ БРАУН!!!

Отредактировано Лунный Лис (2008-04-13 13:44:22)

0

23

Scream~Philosophy написал(а):

спасибо за "Poison",

Только какое отношение это имеет к теме вечеринки?

0

24

Я думаю, это просто имеет отношение к группе Хантерс ;) И, кстати, Poison действительно было просто отлично  :cool:

0

25

Кстати, через некоторое время будет ещё одна вечеринка, от НОРЫ БРАУН!!! Готовтесь, будет ещё круче!!!

0

26

Лунный Лис написал(а):

Кстати, через некоторое время будет ещё одна вечеринка, от НОРЫ БРАУН!!! Готовтесь, будет ещё круче!!!

Аж страшно становится :canthearyou: :rofl:

0

27

На данный момент все фотографии с мероприятия можно увидеть здесь, ну или на сайте, но там на пару кадров меньше =) Честно говоря, я очень довольна тем, что получилось  ^^

0

28

Лунный Лис написал(а):

Только какое отношение это имеет к теме вечеринки?

Если ты не ослышался, то Ваня сказал "по просьбам слушателей", а слово слушателя закон, Паша  :glasses: и к тому же эта песня была исполнена намного лучше, нежели некоторые песни Roxette.
И как верно отметила FiErY : "это просто имеет отношение к группе Хантерс", на чьём форуме ты и находишься.

0

29

Ну вот, Скримка опять умничает :D

Ксю, фотки мне очень понравились. Сделай, плизззззззз, мне диск с этими фото в большом формате :cool:
А ещё скоро должен быть небольшой фильм об этом концерте, а в майском номере "Московского Музыканта" статья, посвящённая этой вечеринке.
Да, чуть не забыл сказать спасибо компании "Сент-Оноре" и лично Константину Титову!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

30

Не ну чего уж, тут Скрим, по-моему, абсолютно права... я тоже не оч поняла твоего сообщения насчет не соответствия пойзон теме. вроде всё очень даже в тему =) ну да не суть.
насчёт фоток всё же очень интересно знать цель... =) в аську напиши мне или в личку. а что понравились - отлично. первые мои концертные фотки на нормальный аппарат, так что... дальше будет лучше.
фильм - интересно, и где ж его будут показывать и как его лицезреть вообще можно? или типа limited edition?  :rofl:

0