Официальный сайт группы Hunters


Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец легенды...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот и еще одна легенда опустилась до выступления по корпоративам. Смотрим тут, http://www.rambler.ru/news/events/music/557223617.html, как Дип Перпл и Тина Тернер пели и плясали для будущего гаранта конституции... Предлагаю откомментировать.

0

2

Забавно они с темы про выступление ДП перешли на тему газа и конфликта с Украиной, ну да не суть...

Ужасно, если честно... Ужасно грустно... Когда ДП приехали в Москву осенью 2006, многие были безумно счастливы что эта легендарная группа все-таки выступит в Москве... Плевать на все, но сам факт того, что ты был на концерте такой группы, многих очень воодушевляла... И тут на тебе - корпоративчег в Кремле, не бог весть какая личность, всего лишь президент будущий, и Дип Перпл... Не знаю, как-то это неправильно с одной стороны. С другой - деньги сожрали этот мир, и наверняка старички из ДП тупо зарабатывают чем могут на свои последние годы жизни...

0

3

Причем я не думаю, что сумма в данном случае была ощутимой. Скорее игра за пафос.
Кстати, Маруся, что касается легендарных в Москве - в этом году появится еще одна возможность узреть "донов" (эйри???) в Олимпийском. Ближе к осени...

0

4

Ой, ну я не знаю, возможностей всегда много, было бы желание.

0

5

Видел....Гиллан уже и Дым над водой не тянет..ни в какую..после первого куплета слезки вытерает....

0

6

ну на самом деле, что я могу сказать... каждый зарабатывает, как может... а от этого музыка DP не становится хуже и не перестаёт звучать в моём плеере периодически. когда-то зажгли, сейчас - играют по корпоративам за деньги и пафос... но музыка, созданная ранее, хуже от этого, как я уже сказала, не становится.

0

7

:x

0

8

Ну что же... Было посещено два концерта - Дип Перпл и Гленн Хьюз... ДП оказались в необычно хорошей для себя форме и отбабахали классный сет. Единственное "но" - Гиллан. Как всегда - простуженный и хронически безголосый. Строй у группы был спущен даже не в D а в D-бемоль. Но и при таком понижении "котировок" Сиплый Дед не тянул... Группе можно запариться поисками другого вокалиста. Но даже несмотря на вокальные косяки были сыграны вещи, которые ранее в Москве не исполнялись, что было дико приятно... Ибо Ваш покорный слуга уже не чаял услышать живьем, например, The Battle Rages On...
Что же касается Голоса Рока - Гленн сотоварищи снесли крышу АБСОЛЮТНО всем, кто пришел на концерт. Отсутствие на сцене мрачного упыря ДжейДжей Марша и присутствие в команде нового (молодого) гитариста омолодили Хьюза. Он, в общем-то, никогда и не выглядел на свои почти 60, а тут - вообще! Новый гитарист Луис Малдонадо хоть и похож на участника группы МэдДог (длинные черные волосы, черная униформа), вжарил такого фанка, что стало понятно - его не заменит и легион Маршей! Кстати, сам Гленн проявил себя очень клевым гитаристом во время исполнения Coast To Coast, когда ему вынесли черный Гибсон, принадлежавший недавно покинувшему наш мир Мэлу Гэлли, с которым Гленн начинал играть в составе Trapeze. После смерти Мэла его вдовва отдала гитару Хьюзу для того чтобы "музыка Мэла жила". Луис на время исполнения этой вещи взял в руки бас. Гленн выдавал есьма неплохие соло и ритм-партии на гитаре, а Луис выдал мощный басовый грув... 
Клавишник Андреас Олиндер, как всегда играл что надо. Не уверен, что в этом составе он вообще нужен. Барабанщик отметился невнятным соло посреди сэта, но даже дурацкое соло не смогло охладить накал концерта. Сам Гленн походу, не ожидал такого приема публики, которая неистовствала весь концерт, а к выходу на бис, несмотря на протесты охраны и билетерш пустилась в пляс. Да, конечно театр Эстрады - не самая удачная площадка для проведения такого фанк-рокового угара. Но ничего, надеюсь, что в следующем году (Хьюз обещал!) организаторы подберут более "танцевальное" место!

Отредактировано Ivan_G (2008-10-30 00:58:36)

0

9

ЗдОрово!!! :jumping:

0