Официальный сайт группы Hunters


Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru) » Мысли вслух » Мужчины - это ЗЛО!!!!! ... Или - нет??????


Мужчины - это ЗЛО!!!!! ... Или - нет??????

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

... Все-таки зло. Очень часто глупое. Гораздо реже умное. Иногда красивое. Иногда очень красивое. Но все-таки безусловное зло.

Правда, Ваня?  ;)

+1

2

Scream~Philosophy написал(а):

:D  Привет Scream~Philosophy!!!  Не ужели зло?! Не уж-то все мужики во всем мире Вам перешли дорогу?!  Мне кажется так рассуждать нельзя!  Среди мужчин и женщин  всречаются нехорошие люди ну нельзя же вешать ярлык(зло) на все человечество из-за какого-то одного-двух персонажей!!!      Держитесь все будет хорошо!!!

+1

3

Нет, Скрим! Все мужики - козлы!!! :)

0

4

Ива-а-ан,так нельзя :lol: У меня другое мнение по этому поводу..... :lol:

0

5

Ничего не имею против других мнений и точек зрения!

0

6

Bruce написал(а):

Привет Scream~Philosophy!!!  Не ужели зло?! Не уж-то все мужики во всем мире Вам перешли дорогу?!  Мне кажется так рассуждать нельзя!  Среди мужчин и женщин  всречаются нехорошие люди ну нельзя же вешать ярлык(зло) на все человечество из-за какого-то одного-двух персонажей!!!      Держитесь все будет хорошо!!!

Привет, Bruce-Ли  :D Если ты заметил, А ТЫ ЗАМЕТИЛ, нам пока есть за кого держаться, и НАМ просто так дорогу не перебежишь ^_^
Не стоит расценивать наш ироничный ответ Ване в качестве нашей философии. Здесь как раз мы с тобой согласимся   :)   Правда когда среди мужчин иногда встречаются нехорошие, мы на ярлыки не мелочимся, мы сразу ставим КЛЕЙМО  :lol:

Ivan_G написал(а):

Нет, Скрим! Все мужики - козлы!!!

правильно, козлик мой, рассуждаешь  ^_^

0

7

ДА!!! Девченки ну вы и жгете!!!  :canthearyou:

0

8

Scream~Philosophy написал(а):

Милейшая, Вы случайно не мужененавистница? Али вас так задевает вешесказанная цитата? Так вот, может не стоит кичиться своим малолетним (извините если не права) скудоумием и придумать что-нибудь свое по этому поводу!
И по поводу КЛЕЙМА - на вас то есть где пробочку хоть крохотненькую поставить, а?  Прошу прощения, что женская солидарность не прокатила и пока не поздно - сходите с такими рессуждениями к терапевту - может не все у Вас, дорогуша, потерянно!

:tomato:  Уж простите, в плане иронии с Вами тягаться не буду:)

0

9

Быстро все прекращайте ругань! Это же глум-тема. Равно как и аналогичная про женщин!
Не стоит воспринимать все это всерьез!

0

10

Hunters'ы, нам просто везёт наживать себе врагов на вашем сайте! Но имея предыдущий опыт, мы воздержимся от ответного высказывания этой даме и сохраним мир и покой на вашем форуме.

0

11

:cool: Спасибо, девушки! Порадовали правда:) Вы ответили точно так же, как ответила бы я, на свое же высказывание:))  Мир, дружба, жвачка, в общем!

0

12

Ivan_G написал(а):

Заварил кашу - терпи:))  :glasses:

0

13

Ваще здорово! Только почему я оказался виноват???

0

14

Ivan_G написал(а):

Ваще здорово! Только почему я оказался виноват???

..."- А Иван даже и не понял что произошло на самом деле,и все животные на скотном дворе не узнали,что этот красивый лебедь и есть - гадкай утёнок....." :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

Ты, Ханс, не прав... Все тут понятно! :tired:

0

16

Ну Скримулька с подругой в свём репертуаре!!!!

0

17

Лунный Лис написал(а):

Ну Скримулька с подругой в свём репертуаре!!!!

А ты нам хочешь написать новые шлягеры?  :)
Фил удивлена своему новому статусу  :disappointed: Нас принимали даже за близнецов, но ни разу за подруг  :)
P.S. флуд начали не мы  :tomato:

0

18

С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: то, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом.

0

19

А что тут такого. Секс - это очень прикольная тема... А у кого это мысли расходятся с делом интересно.

0

20

Scream~Philosophy написал(а):

А ты нам хочешь написать новые шлягеры?   
Фил удивлена своему новому статусу   Нас принимали даже за близнецов, но ни разу за подруг

А почему бы и нет :cool:

0

21

не, не зло нифига) скорее мы, бабы :D

0

22

да вообще зло - и те, и другие... по-своему.  ^^  :D

0

23

Вот и весна пришла... Зацвел маразм пышным цветом... :rofl:

0

24

весна че-то ушла уже куда-то как раз...  :sceptic:
но маразму это не мешает  :crazy:

0

25

Фсе мужыки - к***ы, и сфолачи!!! ))))))
Ето я как знающий мужескую натуру нипонаслышке говорю )))))))))))))))))))

0

26

:crazyfun:

0

27

Мужык - зубастый кракадил, он женско щастье праглатил  :tomato:

0


Вы здесь » Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru) » Мысли вслух » Мужчины - это ЗЛО!!!!! ... Или - нет??????