Официальный сайт группы Hunters


Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru) » Мысли вслух » Ой, где был я вчера.......


Ой, где был я вчера.......

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

"хаха" (с) да и с печенью вы вроде пока неплохо справляетесь =) а вообще раньше б знала - может, и пришла бы... и печень бы захватила. вы в след раз пораньше предупреждайте-то... =)))

0

32

Только что с офигенного концерта Wacken Road Show (Overkill, Enslaved, Tristania). Фил шла целенаправленно на Тристанию) Новая вокалиста Тристании не впечатлила своими вокальными данными, хотя дама эффектная. Enslaved... классно выступили, у сцены было настоящее мессиво, из которого нам благо удалось более менее вовремя уйти. Overkill... собственно то, ради чего я (Скрим) и шла. Офигенно отыграли, такой драйв, позитив, одним словом - профессионалы  B) На месяц хаером натрясла =)) Уже ради песни "Fuck You" стоило пойти )) Вокалист, к моей великой радости, всё-таки прыгнул в толпу!  :D В общем нет слов, одни эмоции  :)

0

33

а я вот вчера *ну да, уже вчера))* была в малом театре на спекаткле "деревья умирают стоя"...=)) скажу честно, что были сомнения насчет идти-не идти, но очень рада, что несмотря на болезнь, сомнения были убиты почти на корню)) мы остались ооочень довольны... в театре всё такое живое, настоящее... и спектакль действительно сильный. я даже вспомнила те далекие времена, когда сама ходила в театральный... в общем, надо бы почаще выбираться...

и хотя тема подразумевала рассказы о событиях, произошедших в результате алкогольного опьянения, мой поход в театр к этому не имеет ни малейшего отношения... ^^

0

34

Бугага!!!!! А вот - и ЙА! ))))))))))))))))))))))))))
Ни ждали????????????????????????? )))))))))))))))))))

0

35

Очень даже ждали =)

0

36

:offtop:

0

37

Как лечить алко-провалы в памяти???? :canthearyou: Рецепты типа "не пить вооще - не принимаются" :nope:

0

38

да а зачем их лечить-то? ))) раз уж хочется пить, надо осознавать и тот факт, что такие вот провалы - неотъемлимая часть этого процесса)

0


Вы здесь » Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru) » Мысли вслух » Ой, где был я вчера.......