Официальный сайт группы Hunters


Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru) » Мысли вслух » Ой, где был я вчера.......


Ой, где был я вчера.......

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Думаю, други, все понимают, что здесь мы будем подтверждать непреложную истину, что алкоголизм  - причина многих увлекательных приключений! )))))))))))))))

+1

2

о да... приключения порой могут быть самые что ни на есть  :lol:

0

3

А вот, помню еще - был случай..... Впрочем, предоставим сначала слово начальнику транспортного цеха! :rolleyes:

0

4

это кому? )) и какой случай? мы тут все рассказы готовы выслушать  ^_^

0

5

А кто у нас на четырехколесной лошади любит ездить???? - Тому и предоставим!!! ;)

0

6

ну... его ещё дождаться надо. зато если уж дождёмся...  :lol:

0

7

Дождались!!!! :cool:

0

8

садимся поудобней и внимательно слушаем =)

0

9

Чё-то у меня интересные истории дальше трезвяка не куда не двигались :lol:
Может просто пил мало? :lol:

0

10

:lol: может просто так много, что ничего не запомнилось?

0

11

не,ну трезвяк же помню :lol:

0

12

ну да, аргумент весомый...  :lol:

0

13

куда уж весомей? :lol:

0

14

куда?.. ну смотря где...  :lol:

0

15

А вот об этом надо у Хэви спросить :rolleyes:
Сделал тему,и сленял :lol:

+1

16

Затаился........ :D

0

17

:D поджидает...

0

18

:lol:  История в топик - вчера вечером обнаружил себя в клубе Ритм-н-Блюз в окружении группы Цветы, наяривающим что-то из репертуара ливерпульской четверки... Забавно...
Действительно, алкоголь причина многих приключений!

0

19

А сегодня занесло на музикль Мама Мия. Очень позитивное зрелище! Даже настроение улучшилось. Хотя алкоголя не принималось до того как...

0

20

А я вчера на работе работал...впринципе всё тоже самое :lol:

Отредактировано HANS_HUNTER (2008-02-18 12:34:29)

0

21

Да, Евген, надо разноображивать свое существование на этой планете... :D

0

22

Scream: вчера была в Тени. Спасибо  Manic Depression за отличный отжиг  ^_^ всё болит, шея не поворачивается, спину ломит, зато концерт удался  :nuts: Ну и конечно же Арда порадовала :)

Отредактировано Scream~Philosophy (2008-02-20 18:33:25)

0

23

Интересно,с "маньяками" понятно,но Арда-то чем может порадовать?

0

24

HANS_HUNTER написал(а):

Интересно,с "маньяками" понятно,но Арда-то чем может порадовать?

Пашечка Окунев не может не радовать :D  Меня привлекает их музыка да и вокалист оставляет приятное впечатление, по крайней мере пока...

0

25

Scream~Philosophy написал(а):

Меня привлекает их музыка да и вокалист оставляет приятное впечатление, по крайней мере пока...

Да это - лишь бы на здоровье :rofl:

0

26

Только что с концерта гр. Андромеда. Выступление оставило положительные эмоции, приятные музыканты, которые дали полноценную автографсессию, музыка неплохая.. в общем вечер прошёл с пользой  :)

0

27

29 февраля - клуб "ХО" - концерт Олега Мишина.
Неплохо выступили, но сильно утомили (особенно подряд исполненные две серенады и затем лирическая композиция). Но сам Мишин вызвал симпатию - творческая личность.

0

28

ой, вот читаю вас и думаю, что у меня прям совсем какой-то пробел в культурной жизни в последнее время...
ни на что, чёрт возьми, времени не хватает. если не работаешь и не учишься, то либо сидишь с гитарой, либо спишь...
в общем, надо куда-нибудь выбираться =)

0

29

FiErY написал(а):

FiErY

Вооот, сегодня самый раз поддержать наших друзей - Hunters'ов  :flag:

0

30

Да мы, пока, вроде, сами ходим... Разве, что печень поносить нашу... КсЮ, короче, забегай в релах нынче - выпьем!

0


Вы здесь » Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru) » Мысли вслух » Ой, где был я вчера.......