Официальный сайт группы Hunters


Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастья хачу!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Плиз, найдите персонажа русской народной сказки, чтоб подсказал дорогу к проруби, где Волшебная Щука живет!!!!!

+1

2

:O

0

3

Дайте две

0

4

Эдак щук на всех не хватит!!! А  ежели каждая из них еще по 3 желания будет исполнять, то выходит - по 6 желаний на человека, то... и щастья на всех не хватит!!!! :(

Отредактировано Heavy (2007-12-06 00:46:55)

0

5

счастья на всех и не хватает... поэтому оно и чередуется. черное-белое... хотяяяя... и без щук может быть счастье  :)

0

6

Как это щастье могет быть без щук???? Откуда ж его тода взять то?????

0

7

ммм... развить здесь философскую беседу на тему того, что вся жизнь только от нас зависит и тд и тп?  ;)

0

8

Не, это мы по Политэкономии проходили в институтах,  - типо, без труда и рыбка из пруда, кто не работает - работающего съест,  от работы кони дохнут итракторы ломаюцо...  :P
А ты вот, товарищ Ксение, с точки зрения марксизму-абсорбизму поясни нам, невежественым , чем, все-таки , щастье отличаетцо от кузнеца свого щастья????? ;)

0

9

да нет, я вовсе не о том, что надо работать и так далее. я никого не призываю работать, потому что сама этого всячески избегаю, появляясь на работе исключительно в дни зарплаты  :D *ну да, немного утрирую  ;)* я просто о том, что... много раз приходилось всем друзьям в периоды глубоких депрессий доказывать одну истину, в которую в итоге пришлось поверить и самой. ведь стоит всего лишь понять, что доставляет нам удовольсвтие и всячески окружить себя только этим ) просто думать о себе ))) нет, это не эгоизм вовсе, хотя... ну нет. ) жизнь ничего нам не диктует и не ставит перед фактом. факты-то у многих совпадают, а реакция разная. короче говоря, всё в нашей голове. осталось только подружиться с тараканами, там живущими ))

0

10

Ксюха! про тебя надо кино снять - "Ксеня - девочка подружившаяся с насекомыми." Ну на самом деле ты права в принципе.

0

11

ооо нет, это кино точно не про меня, потому что, например, пауков я боюсь панически даже на картинках. )))

0

12

Да разве ж в пауках несчастье?? Вот в отсутствии оных - для арахнофобов наступают счастливые минуты!
А ежели ты ни пауков, ни тараканов в голове не опасаешься - то, значит, в их отсутствие и щастье тоже не присутствует??? :O  :(

0

13

чего-то я ничего не поняла  :O  :D
пауков боюсь во всех проявлениях больше всего на свете ))) вот. открою вам этот секрет  ^_^  :lol:
а к тараканам, тем более в голове, отношусь абсолютно нормально - привычка  :cool:
что же касается счастья, тут у каждого своя логика и своя философия... =)

0

14

счастье - это когда стоит и мокнет под дождём ржавый трактор, и приходят его оплакивать, и он думает: "Я счастлив, ибо есть кому прийти меня оплакать; ныне же отойду в Сваргу на вечный покой".

0

15

.::fieryice::. написал(а):

что же касается счастья, тут у каждого своя логика и своя философия... =)

Сами вы куете свое счастье, тараканами, пауками или мышами, короче к какой живности кто привык....
И понятие о счастье у каждого свое.

Сколько вам нужно для полного счастья?

0

16

вот и я о том... )))
сколько - это смотря в чём измерять  ^_^

0

17

так что, в чём измерять-то будем?   :lol:

0

18

В килограммах еврорублей на каждый квадратный миллиметр наших желаний  :jumping:  :flag:

0