Официальный сайт группы Hunters


Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru) » Мысли вслух » В голове ее опилки - ерунда, милая моя - блондинго... - Вот беда!!!!!


В голове ее опилки - ерунда, милая моя - блондинго... - Вот беда!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь - ВСЕ о Блондинго!!!!!  В самом широком понимании этого понятия и термина!!!

0

2

самые популярные героини анекдотов, блин  :cool:

0

3

Заслужили, однако!!!! :lol:

0

4

:lol: да, и, кстати, ещё и одно из главных и оскорбительных в современном мире ругательств  :lol:

0

5

Ага, БЛАНДИНКА КРАШЕНА... :lol:

0

6

да даже если и не крашеная ...  :lol:

0

7

А мне нравятся,потому что яркие и солнечные :rolleyes:
А то что поведение неординарное,так без этого и жить-то скучно :lol:
Главное чтоб по меньше агрессии происходило с их стороны :lol:

Отредактировано HANS_HUNTER (2008-01-18 00:34:43)

0

8

А мну все какието ниагрессивные блондинго на пути попадаюцо - каг оценишь их пронзительным взглядом с ног до головы, таг вместо того, чтоб на мну набросицо -  бегут сломя голову куда их зеленые глаза глядят  :confused:  :D  :rofl:

0

9

:x

0

10

Проконсультировался по этому поводу с офисными блондинками - сказали, что БЕЗПОЛЕЗНО :canthearyou:  :rofl:

+1

11

неправда кстати) блондинка - это не цвет волос, это состояние души. оно либо есть, либо нет)))))) хоть ты украсься )))

0

12

это мы-то серьёзные??? :crazy:

0

13

Девченки, а почему бы вас плавно, мягко и тактично не подвести к одной теме??? :glasses:
ПЕРЕКРАСТЕСЬ В БЛОНДИНОГ  :love: (для чистоты эксперимента) :tomato:

0

14

мм, мне для этого нужно просто перестать краситься......)))
получится светло-русый) почти блондинка) ыы
и некоторые посетители сего форума меня даже видели таковой году так эдак в 2006... :)

0


Вы здесь » Официальный форум группы HUNTERS (www.huntersband.ru) » Мысли вслух » В голове ее опилки - ерунда, милая моя - блондинго... - Вот беда!!!!!